Алексей Зайцев

На Ваз 2114 заглох двигатель при 32 градусах .Что случилось?? (на холостых оборотах)

Михаил Арсеньев

РХХ регулятор холостого хода -попробовать прочистить канал

Ирусик Кижапкина

Машина замерзла. Несколько раз потихоньку газ давай . И еще если машина долго стояла на месте и на морозе она может не завестись с 1 или второй попытки.

Ро
Роман

Заглох и незаводится, может быть конденсат в баке замерз, применяйте присадку Удалитель влаги из топлива, и такого не будет