Мурашкин Александр

Правда ли, что отменили розыгрыш green card в конце прошлого года?

Алла Маракуца

такую возможность рассматрюют. Но пока власти США еще не решили окончательно по этому поводу.

Jh

Нет, неправда. Был законопроект, предусматривающий отмену лотереи и передачу лотерейных 50 тысяч виз в другую категорию. Но его приняла только одна из палат Конгресса, законом он так и не стал.

Поэтому пока лотерея работает и по DV-2013 визы выдаются. Но будет ли осенью прием заявок и получат ли визы будущие победители DV-2014, Вам никто не скажет точно.