Евгения Колбина

Сколько человек в год может выиграть Грин Кард (USA Green Card) ?

Иван

50 tisyach, no ee prikrivat' sobirayutsya, poka neponyatno sostoitsya li lotereya etogo goda-reforma gryadet immigracionnaya

Евгений

Получает визы - 50 тысяч человек в год. Выигрывает - больше, около 100 тысяч человек, потому что не каждый выигравший получает визу (кто-то не проходит собеседование, кто-то вообще не хотел ехать, а играет просто так).

Но надо иметь в виду, что на каждую часть света устанавливаются свои квоты выигрышей. Поэтому в Европе вероятность выиграть порядка 1 - 2%, а в Азии - около 0,2% (за счет того, что квота меньше, а играет намного больше).

И да, на этот розыгрыш Вы уже опоздали. Ждите октября, если только лотерею не отменят окончательно.