Анатолий

Как привлечь к себе внимание девятиклассника. Я семклассница, а он девятиклассник Помогите пожалуйста

Мээрим

Покажи ему сиськи, ну если они есть, конечно! 🙂

Анастасия

Включи всё своё обаяние и обязательно всё получится)

Кристина

Пригласи его в кино.

Алёна アりヨナ Raydro

одень горшок на голову. я вас уверяю. мамзель, незамеченной не останетесь

Ли
Лидия

а зачем девятиклассник? с учебой помочь?

Ба
Баркова

Вам самой нужно понять - для чего Вам это? Влюбились? Ну и радуйтесь, пишите в своём личном дневнике любовные стихи, посвящённые объекту Вашей влюблённости, страдайте по тихонечку. Но предлагать себя взрослому юноше - не стоит. А вдруг он согласится и Вами воспользуется для удовлетворения собственных инстинктов. А потом уйдёт. Вам легче станет? ОСкорблённая любовь, и, возможно, поломанная судьба. Вам это надо? Да, не торопитесь. Вот и всё. Живите.

Вера

В девятый класс перейди.