Влад

Проблема с компюером

На мониторе пропадает изображение на 1 сек. монитор при этом выводит оповещение нет сигнала. Не важно что запущено на компе игры или браузер даже робочий стол бывает мерцает. Переодичность мерцания особено в играх и видео через пару секунд. Переустанавливал драйвера видеокарты не помогло, чистил видюху от пыли ( ati 6950 ) Как я понимаю глючит видюха кто то сталковался сподомной проблемой? Что делать выбрасывать жалко.

Анастасия Чекаленкова

возможно проблема с монитором или видеокарта

Са
Савченко

может и кабель плохо или не вставлен до конца

Константин Мостовой

Либо дело в видяхе, либо, если у тебя питание пробадает в мониторе (ну там индикатор или лампочка гаснет) то в проводке.

Анатолий Алексеев

Видео карта глючит... Поможет замена таковой... Можно прогреть память и проц видео карты но в большенстве случаев не на долго помогает