Юрий Юрченко

В чем может быть проблема ???

Ноутбук НР Pavilion 15 033er стал гаснуть экран. сам по себе. это бывает довольно редко. может раз на день. бывает потухнет экран, а все остальное работает типа. но не реагирует индикаторы работают, а ноут выключен и вентилятор работает. дальше я принудительно его отключаю кнопкой питания. перегрева нет 68 при 100% нагрузки, оперативка проблем при проверке не найдено, жесткий диск проблем при проверке не найдено, сбойных секторов нет, ос оригинальная виндовс 8.1, драйвера оригинальные с сайта производителя работают нормально. сейчас в основном гаснет экран. попробовал восстановить биос заново. может поможет.. . поменял термопасту, почистил от пилы. . Что это может быть ??Спасибо за ответ ...

Stas Dergachev

это он тухнет в режим ожидания, тип если не сидишь в ноуте минут 10 то он тухнет, попробуй просто поводить мышкой он и заработает, можно отключить в настроках экрана. Кстать если больше 30 мин работает то переходит в сон)

Елена Прекрасная

Режим ожидания!