Анютка Котлярова

Нужна помощь! Где работают психологи? Помимо учебных заведений, в каких организациях точно работают Психологи?

Серых Ирина

Военная кафедра, да и вообще в армии есть психологи
Больницы
Частные клиники

Полина Смолина

В таксопарке.

Игорь Саванин

Сейчас психологи есть во всех крупных компаниях. Они есть во всех организациях, где работа связана с психологическими нагрузками (МВД, МЧС и т. п.)

Сергей

например в РЖД, кроме кадровой службы, есть специалисты занимающиеся локомотивными бригадами, психологической разгрузкой, любая более менее крупная фирма имеет в своем штате психологов. Психологи востребованы в службах по подборку и управлению персоналом.