Алексей Рубан

Человек видит в этом мире видит то.... что должен увидеть нет случайностей... может глянем+++++

Вы думаете.... что живете в реальном мире ?
...если увидеть хотя бы на 1 ступень осознанности выше ...то вы увидите что человек лишь раб.... человек зомби... его энергией питаются другие осознанные энергии в других мирах.. . а вы целый день бодроствуете ...но вы все равно спите...)) ) ...даже все религии питаются вашими энергиями... показывая заставляя вас поверить что их Бог истина.. . но это обман вашего зрения.... оно ограничивает ваше освобождение.... вы не поверите в мой слова.. . так как ваше закристализированность ума... чужеродными идеями.. которые вошли в вас заставят вас не принять действительность... ) просто вспомните... когда вы пришли в этот мир вы не умели разговаривать.... в данный момент вы даже мыслите словами... которые запомнились в ваших мозгах.... в отличие от многих... я умею не думать ((вовсе время от времени пока что))...))).. прогрессируйте мозг... становитесь более осознанными !!!( но не забываите точек зрения много человек пребывающий в божественной любви увидит мир его глазами... на столько на сколько он постиг уровень осознанности в этой энергии высших миров.. чтобы сказать что я не прав.. . сделаите кое что остановите мысль в своей голове на 10 минут.. . сможете? ведь даже мысли не ваши если вы не можете их остановить...

Эдуард Богданов

Что за наполеоновские наклонности у Вас? Да Вы сами живете теми же установками, что и другие люди. Может, они немного видоизменены, может, у них другое содержание. Но они есть и у Вас. И от установок можно избавиться одним путем-умереть. Ибо установки составляют опору в жизни каждого человека. И, как мне кажется, все иллюзорны. Истина.. так далеко. Но возможно и рядом. В любом случае, только познав истину, можно будет судить о том, кто заблуждался, а кто был прав в своих суждениях. Ступень выше.. Откуда Вам знать, где очередная ступень, а где очередное заблуждение? У каждого свои "правильно" и "неправильно".И если Вы умеете прекратить поток мыслей в своей голове, это всего лишь означает, что Вы не оцениваете временно окружающую действительность, не размышляете, не задаетесь вопросами. Это что у нас теперь, повод для гордости?

El Camino ***

глянула.
не могу полностью согласиться .
а вот "остановите мысль в своей голове на 10 минут. " могу.

и для АБ
"И если Вы умеете прекратить поток мыслей в своей голове, это всего лишь означает, что Вы не оцениваете временно окружающую действительность, не размышляете, не задаетесь вопросами. "

а ее необходимо оценивать ежесекундно? для чего так напрягаться?

Чынгыз Маматов

А я не хочу останавливать ход моих мыслей.. . вы предлагаете мне на 10 минут потерять себя? А вдруг я не вернусь в прежнее состояние, которое мне привычно, хоть и предсказуемо порой. Получается, что я не готова к чему-либо новому?
Нет.. . мне просто есть ради кого жить, ради кого думать.. . а мысли.. . пусть прекращают свой бег, когда я сплю)))