Яна

Чем мирское преступление отличается от греха в религиолзном смысле? Рассмотрев в сравнении лучше поймем что есть грех.

Владимир Колесникович

Мирское преступление - официально нарушение человеческих законов, а грех - Божьих!

Ruslan Silin

Мирские законы не перепрыгнули законы Бога - не убивай, не кради....

Yu
Yuriy

Иногда ничем не отличаются - когда убивают или крадут. Тогда одно и то же.