Олеся Ткаченко

Реально ли что теперь не дают заработанную зарплату если заболеешь

Мне ее отказываются давать

Самое интересное, что зарплата УЖЕ заработана. То есть это не по бл, а за отработанные 12 дней за последние две недели отчетного периода

Алексей Смирнов

Вообще-то соцстарх оплачивает больничный а так чё то работодатель похоже козёл или вы не оформлены должным образом

Гузель Ханнанова

жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет

Евгения Левина

Вы б/л отдавали?
Скажите, если не оплатят, будете жаловаться куда только можно: ФСС, ГИТ, прокуратура, суд....

Дмитрий Басков

вы оформлены официально? если да, то удерживать зарплату права не имеют. жалобу в инспекцию по труду, прокуратуру и в суд. а больничный должны оплатить отдельно.

M*
Mari ***

обратитесь в трудовую инспекцию и все выдадут с учетом пеней

Николай

А у вас что, нет отчислений на ОМС? Вы работаете по гражданско-правовому договору? Если так, то и получать вам нечего по болезни.