Наташа Мишкина

Не дают зарплату в связи с моей болезнью

заболела, прошу зарплату за отчетный период, не дают, мотивируя тем, мол, когда выдешь с больничного, получишь деньги, на сколько это правомерно?

Я эти деньги заработала, заболела только сегодня, должны уже давать зарплату, а отказываются

Получается, если за болеешь зарплату не дают???

Алексей

А теперь везде так. Дадут зарплату за 3 рабочих дня. Мать болела 3 месяца. Дали только за декабрь. За январь и февраль еще вообще не копейки не дали, хотя больничный сдан в начале марта. Так что присоединяюсь к вопросу.

Ol
Oleg

Обычно оплачивают те дни, которые вы успели отработать до ухода н аб/л. А пособие по б/л - после сдачи б/л вмсете с ближ. зарплатой.

Татьяна Крылова

Правомерно.. . настолько, что они правы