Наталья Наталья

работала в садике1 месяц, теперь не дают зарплату, бухгалтер сказала зарегистрироваться в налоговой подскажите для чего?

Инн есть с 18 летия получила его

Александр Фокин

Для получения ИНН.

Женя

Не имеет права. ИНН отношения к выдаче зарплаты не имеет отношения. Требуйте выдачи.

Жм
Жменька

По правде, не имеют права за непредоставлении свидетельства об ИНН задерживать выплату зарплаты. Ругайтесь. Свидетельство об ИНН - выдается по месту прописки. Необходимо, чтобы предоставлять по Вам данные: начислена сумма зарплаты (дохода) , удержана сумма налога. Это обязанность организации.

Зарина Шевцова

Детский сад наверняка частный? В государственном такой ерундой вряд ли бы стали заниматься - этого не требует ст. 65 ТК РФ. А у частника все по понятиям.

Ва
Валентина

Детский сад частный или государственный? Если частный, может хотят, чтобы Вы в качестве ИП зарегистрировались? Если так, то что-то зачастили дурить так народ в последнее время.

С Вами трудовой договор заключили, приказ о приеме издали? А может Вы просто ИНН свой не предоставили?

Уточните в бухгалтерии, что конкретно Вам нужно Вам сделать, что они имели в виду под регистрацией.