Morven T

Возможно ли получить не выплоченые алименты когда ребенку исполнилось 18 лет

алименты не выплачивались в течение 10 месяцев с марта по декабрь 2012 года а совершенолетие наступило в декабре 2012 года

Юрий Николаевич

он тапер и сам могет заработать энтот рыбенок

Юрий Николаев

Сам ребенок уже должен подать иск, потому что ему уже есть 18 лет. При получении решения суда необходимо получить исполнительный лист и сразу направить по месту работы отца. Если не получится узнать его место работы, то тогда уже передавайте приставам по месту жительства отца

Виталик Харкевич

подавать на взыскание долга

Катюша Киндзерская

Долг по алиментам обязан выплатить.

Михаил Панов

Если алименты были назначены но папа какое то время не платил и накопился долг, то его однозначно можно взыскивать и после достижения ребенком 18-лет

Надежда Приходько

Реально, исп. лист действителен до 21 года РЕ.
Несите его в ФССП, СПИ насчитает задолженность - вы с этим Постановлением в СУД - добавите неустойку 0,5% за каждый день