Елена Моисеева

Глюк вроде. Смерть в балахоне, как на картинках, а вместо лица звёздное небо, и с лица туда чтото тянуло.

Ольга Быканова

бесовщина с тобой происходит.

Милашка Исаева

сколько выпито? ! или выкурено?!

Гульнора Мухидинова

Все таки не прошло. Подыши свежим воздухом, и прими успокоительное.

Валентина Югай

Где увидел смерть?

Мне как-то сон приснился будто-бы я иду по лесу а ко мне пытаются подойти со всех сторон какие-то уроды. Один в цилиндре и костюме с уродливым лицом, другой высокий с длинными пальцами, третий вообще как петух с яичницой на голове и т. д. (как бы они строили ловушки в жизни) . Когда я их замечаю они отступают. Так я их одгонял идя по лесу до города внизу низины. Там я шёл по городу и со мной был проводник инопланетянин в белой рубашке, чёрных брюках и яйцеголовой головой (как человек) . Он показывал всё тайное и помогал. "Смотри! " - сказал он и указал на небо - "Это знамение! " - и я услышал странные звуки с синего неба в обычном городе где все просто шли по своим делам. Потом мы шли и я увидел венки у дороги и смерть, как обычно её рисуют только без лица (тьма) , и он сказал мне - "Остановись! " - и в тот же миг передо мной случилась авария, машины ударили друг друг в лоб! Я сказал - "Ух.. . Я ведь мог попасть в аварию! Ух... " - и пошёл дальше.. .

Хотя мне неоднократно снилось, до этого, что меня задавит машина, я по прежнему жив! Позови для меня смерть!