Ольга Вишнякова

Привет, какую машину лучше купить за 6500-8000 долл, (японская машина ), не могу найти для себя хорошего машину, помогит

Ек
Екатерина

напишите критерии, я вам помогу
пишите в личку

Cristaldelic Cristaldelic

сильно б. у.
оно вам надо? вы уверены что у вас хватит средств на ее содержание?

Владимир Дроков

Считаю, что за эту сумму лучшый вариант-Ланцер9, можно, конечно и галант лохматый, но это лотерея, и в обслуж недешевый

Александр Зайцев

следующий ваш вопрос: где можно купить дешевые запчасти на пруль.

А*
Арташ *********

Шевроле Ланос.