Гарик Кобрава

какую машину купить за 6000 долл. .требования: дизель до 2,5л надежная недорогая в обслуживании, не старая

.требования: дизель до 2,5л надежная недорогая в обслуживании, не старая

Си Сишка

"Валдай"

Настя Горетова

за 6000 с такими запросами можно губозакатыватель купить

Мария Галова

на 6к, не старая быть не может 🙂 И тем более надежная.

Медер Учбаев

рено кангу 1.9д 1998-2002г

Михаил Кирсанов

Нет таких в природе!

Надя

да полность согласен что "не староую" не найдёш даже наши ТАЗЫ и те новые дороже )

Сергкй

ты уж определись либо недорогая либо надежная. хотя за 6 дол. прийдется брать недорогую ИМХО

Влад Алешин

за 6 т дол нормалную не купиш или купиш а потом столькоже вложешь тебе это надо лучше подкопи еше и бери нормальную хоть или бери новую семьёрку

Zaza Badurashvili

мерс очкарик там ходовая зверь за пол года езды всего 100 баксов на мелки ремонт а я 24 часа в дороге купил за 4800 баков 1998 год 2.5

T7
Triniti 77Rus

Мазду старичка купить можно дизелька.