Маша Иванова

Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня старый Nokia 6610i RM-37 я забыла пароль от него, точнее код.

IMEI 355366/00/972153/7 сверху написан CODE 0517818,честно говоря искала долго в интернете, но нечего не нашла ибо не понимаю в этом нечего. Заранее спасибо!

Андрей

Зачем вообще ставила пароль? Телефон старый, ты девочка симпатичная, новый приобрети, тоже симпатичный.