Сашуля Сухонос

Сколько дней входит астра ? .посеяла 10 марта, пока ничего нет

Анька Лушина

Около недели \5-7 дней\.

Елена Царёва

Оптимально - 10 дней, но при неблагоприятных условиях может быть и 15. (пересыхание почвы, переувлажнение, холодно в комнате...)

Алексей Клименков

Около недели. Для Подмосковья высевают 1 апреля. Вы южнее?

Екатерина Зябкина

Если семена свежие всходы появляются и на 4 день, 10-15 дней тоже не плохо, поставьте в теплое светлое место.

Заир Абдуманап Уулу

Астра всходит от 7 до 10 дней. Не отчаивайтесь они взайдут. Астры дома я не сею. Высева. в апреле в теплице узенкой полосочкой вдоль теплицы. Таким образом они мне не мешают высаживать помидоры. А астры растут пока не придет время их высаживать на улицу

Екатерина

пленкой накройте, вероятно глубоковато посадили, скраю немного покопайте спичкой, там, если семена всхожие -белые корешки появятся

Татьяна Стогний

до 10 дней иногда бывает и две недели всходит.

Екатерина Власова

Вот когда надо сеять на блюдечко с мокрой туалетной бумагой... сразу всё видно... живые или мёртвые... Ещё есть время посадить по-новой...

Димитрий Бобров

Семена астры очень быстро теряют всхожесть. Не взойдут пересейте, только не этими же семенами.