Евгений

как правильно посеять бархатцы

Святослав Агафонов

А где вы их решили посеять? Если на даче и еще прохладно, то еще рано ини не любят похолоданий и могут замерзнуть. Если дома, то берете емкость насыпаете земли и раскладываете семена сверху присыпать землей на 5 мм Прижать рукой и увлажнить.

Галина Непокрытова

Посейте сначала на рассаду: хоть дома, хоть в теплице в саду. Взойдет, подрастет, потом пересадите на нужное место.

Сергей

насыпьте грунт в посевную плошку и немного утрамбуйте. Полейте. Разложите семена и сверху присыпьте рыхлой землей на 3-5 мм. Закройте пленкой. Всходы появятся на 4-5 день

Лида Юмашева

Они любят тепло Можно сейчас на рассаду посеять Можно в грунт только не в начале мая а в конце и накрыть лутрасилом

Ля
Ляззата

Посадила в коробушку из-под торта, растут.

Анатолий Тарасенков

или как потеплеет в мае сразу посейте на клумбу

Ксюнька Ксю

Я сею бархотки сразу в почву на даче в мае. Когда рассада подрастает - пересаживаю на место и пореже.