Святослав Чарыев

Какие подарки вам обычно дарит начальство и коллеги на работе в честь вашего дня рождения?)

Наталья Ушаткина

На разных работах по-разному) . Обычно стандартно - букет цветов и денежки в конверте (скидывались сотрудники).

Катерина Д

цветы, деньги, подарочные сертификаты, цифровую технику.

Malina Ilyinskaya

отверточка

Алена Максимова

Начальство? Нет. На день рождение подарили родители детей. ) Открытку, шоколадку, а в открытке денежку, и плюс коллега по работе поздравила. ) За что всем очень благодарна. Было очень приятно. Чесно очень !

Алексей Шувалов

Тупо собирают деньги, на большее фантазии нет

Алексей Степанов

nachalstvo zveti i dengi darilo na Ukraine,v Italii dariat duxi,otkritki i kosmetiku

Лв
Лвыриапылор

коллеги скидываются и спрашивают у собирающегося родиться. Большинство выбирает деньги.
Конечно, он проставляется - накрывает поляну.
Но это только по юбилеям.

Владислав

Деньги и оплачиваемый выходной, т. е на работу разрешается не приходить.
Это здОрово.