Света Субботина

Ищу креативные оригинальные корпоративные подарки для начальства и коллег!

Подскажите что можно дарить и где можно найти что-то необычное, оригинальное, что можно презентовать коллегам и начальству к корпоративному празднику? Нужны ваши отзывы и советы

Юлия

Сувенирную лавку - посети, там где продают новоделы под старину.

Кирилл Григорьев

Прекрасные подарки на Dg-home, там они брендовые, и для дома, и для души. Мне очень нравится разделе Мебель там, после ремонта взяла несколько экземпляров в спальню и гостиную.

Альтика Тк

Оригинальные очки можно заказать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад.

Дмитрий

Восточная тема, есть реальные музейные вещи антиквариат http://laxmi.ru/catalog/69/