Инна

Гликолизированный гемоглобин

уровень сахара в крови однажды был понижен до 2,3. Затем на протяжении двух лет практически всегда был в норме, т. е до 5,8. Анализ на толерантность к глюкозе замечательный! и вот как гром !!!Декомпенсация сахарного диабета 9,9!!!!
Может ошибка? Чувствую себя не очень !

Михаил Никитин

Не думаю. Готовься сидеть на инсулине.

Бонна Ивентовна

могли перепутать, да что угодно. успокойтесь и пересдайте - накануне тоже старайтесь сахар не употреблять