Aнюта

Я толстый парень, посоветуйте чем нужно мне заниматься слышал если качаться то масса будет еще больше худеть или качатьс

Я толстый парень, посоветуйте чем нужно мне заниматься слышал если качаться то масса будет еще больше худеть или качаться?!

Юрий Якушев

сначала начни правильно питаться и кардионагрузку (бег, скакалка....) , когда похудееш, то можеш переходить на белковое питание и качаться с железом.

Федор Смирнов

качатся не обязательно, если ты тебе мышцы не нужны. Лучше всего ешь поменьше, и бегай побольше, лучше всего футболом, или баскетболом занимайся (тогда и ноги подкачаешь и вес снизишь) , не ленись, бегай каждый день.

Ирина Михальчук

Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото­ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.

Геннадий Артёмов

занимайся плаванием и футболом, развивает выносливость, закаляет, держит фигуру в тонусе и ни какого железа

Дарья Куликова

качайся и постепенно сарегонишь вес в мышцу

Патийдин Ботирбеков

Качаться полюбому надо. Питаться спортивно. Только многие качки хотят массу мышечную набрать и стать большими. А тебе полюбому хочется стать более стройным.: -) так всегда. Для этого нужен очень интенсивный тренинг маленькими весами, много подходов.