Лена Богданова

Нужно ли мне худеть? Мне 34

Уд
Удален

У меня похожий тип фигуры. У него есть серьезный недостаток - отсутствие женственности если немного поправишься.
Поэтому если вы бизнес-леди и вам нужно показать свою силу - худеть не нужно, видно, что вы сильная.

Если вы хотите быть женственней, найти мужчину - тогда нужно похудеть кг на 10. Особое внимание нужно уделить похудению в бедрах и талии - нужно делать упражнения для этих зон, желательно гимнастические. И обязательно упражнения на растяжку - шпагат, мостик, махи ногами наклоны туловища - станете гибче и грациознее.

Алексей Бесшапошников

А сколько вы весите? Ну килограм на 10 думаю надо) Ну если у вас нет комплексов по этому поводу и если вы себе и такой нравитесь то не стоит) Самое главное что вы о себе думаете а не другие)

Михаил Магжанов

..все гармонично... Вы занимались легкой атлетикой?

Марина Авдеева

Нет не надо вам худеть! Просто по фото видно что у вас ноги накачены ))

Yana Alieva

Чему там худеть, одни мышцы

Анатолий Тарасенков

прям спортсменка) худеть не надо, можно бедра подкорректировать, при помощи упражнений )

Насти Никулина

Ноги накачены! Нет не надо. Фигура у вас нормальная. У меня самой ноги накачены.

Kamila

да нет вроде

Алексей Хатаженков

Слишком полные бедра и видно, что вы живот втянули, на нем тоже есть излишки жира, хотя эти излишки характерны для женщин в 34.
Для женственности (т. к. нет талии) нужно похудеть килограмм на 8-10 точно, чтобы бедра "ушли",и ноги качать нельзя.

Карина Герасимова

А мне нравится все как есть, пропорции хорошие.