Маша

Народ! Нужна ваша критика! ! Что не так? ? Рост 173, нужно ли худеть ещё?? Нужны советы

Александр

Лучше сколииоз лечите, а то ужасно смотрится. худеть больше не надо, и так одни коти остались.

Любовь Примаковская

Всё "не так" только в голове. Займись фитнесом, танцами, или чем-то другим. Сколиотическая осанка выраженная, необходим массаж+ЛФК у грамотного специалиста, +плавание с инструктором. И, прости, дорогая но такие трусики делают тело вытянутым, а ножки короткими. И очень некрасиво смотрятся когда в облегающей одежде. Не худеть надо, а вести ЗОЖ.

Николай

Нужно кушать и немножко подкачаться. Для нормального человека - 55 кг - маловато ))

Ев
Евгения

наоборот толстеть

Sergey

Ой, кошмар. Такой рост высокий и мало веса... толстеть надо

Ро Ман

кудесниц@, +1 Отличный ответ! Из видов физической активности порекомендую йогу. Упражнения на вытягивание позвоночника + на формирование поддерживающего мышечного корсета, скручивания, прогибы назад и вперед под присмотром сертифицированного тичера. Пилатес у сертифицированного инструктора, тоже хороший вариант. Не ищи в весе и физической форме панацею от всех жизненных проблем, иначе рискуешь стать анорексичкой. Береги здоровье, в столь юном возрасте питаться нужно сбалансированно, иначе гастрита, или чего похуже, не миновать.

Алексей Парамонов

где 55, 5 - это фотошоп? Хорошая фотка для демотиватора "похуданий"

Lydmila Timashkova

Не стоит ничего больще! С возрастом может ещё сформируется твоё телосложение, но вообще не хватало бы фитнеса, плавания в бассейне, и что нибудь в этом роде.

Юлия Изюмникова

НЕмножко набрать вес и качаться; )
А так, ты умничка, что занимаешься собой!

Марина Смирнова

А ты как справа или как слева? Нафига выложила левую картинку, мы не экстрасенсы.

Александр Гордеев

нет, худеть не надо, толстеть тоже. только подкачаться и не забывать про растяжку и бег (+ я сама хотела бы такого плану фигуру

Александр Косов

вы знаете, вы молодец конечно, что так здорово похудели, но ам еще детишек рожать в будущем, надо чуть-чуть поправиться.

Нина Смирнова

если вы справа, то надо похудеть кг на 5
а если слева-какой кошмар, мне ее жалко

На
Настя

Сама решай, нужно или нет, для примера - вот таким должен быть идеал фигуры.