Ко
Котёнок

КАЗАЛОСЬ БЫ, в России большинство имеют высшее образование (а то и не одно) , но почему Россию считают страной кретинов?

Виктор

Это ты считаешь, а я нет, только кретин мог задать такой вопрос

Ра
Раяз

Просто многие купили образование.

Лиана

А теперь подробнее- имена, фамилии, адреса тех, кто так считает.

Ан
Анна

Негры в США считают ?

Савенкова

Большинство имеет бумажку о высшем образовании. К настоящему Высшему образованию это не имеет никакого отношения.

Ок
Оксана

высшее образование не делает человека умным.

Буфет

сколько талантливых ученых и молодежи переманивают другие страны

Александра

Да покую всем, на всех. Пиво есть, и похеру.

Атёнак

образование может быть только одно. а дипломов куча. вот кретины и путают образование с дипломами. и таких очень много....

Светлана

Ещё Райкин сказал в одной из своих миниатюр: "Ученье свет, а неучёных - тьма! ". Это было задолго до распада Союза. Он видел реальную цену поголовного образования.

Дина

Потому что в россии можно хоть 5 высших образования ,,получить" если деньги есть

Александра

Имеют корочки а не образование.

Ал
Александр

потому что в России, извините, всё как попало! Среднее образование платным сделали! (

Юлия

Потому что кретины заметнее, чем образованные люди. Всё просто.

Ра
Рафаэль

а его не вот что вложить так как частная собственность не является священной и нет свободы оружия чтоб ее защитить от всяких воров

Иг
Игорь

Кретин-понятие медицинское, но все поняли, что имеется ввиду Страна Дураков.
Так любят обзываться хитрецы, обманывающие друг друга.
Так что это скорее страна Лгунов.

Во
Вова

так кто образования не имеет по заграницам не шастает