Людмила Григорян

нужна помощ. блин у меня от ролека для пресса дико болит поясница!у всех так?

Вася

если болят мышцы то это нормально
если позвоночник что то делаешь не так прекращай эти упражнения делай другие

Aleksey Alex

Это потому что как раз пресс у тебя и не работает

Ек
Екатерина

Важно, ЧТО Вы делали этим ролИком! )) У меня не болит. )

Андрей Любчук

ролик вреден растягивайся на турнике

Vip Александр

Скорее всего плохо развиты поясничные мышцы. В принципе, ничего страшного в этом нет.

Лилия Степанова

Неправильно упражнение делаешь. Не брюшными мышцами тянешь, а поясничными.

Вера Дунаева

У меня только пресс болит