Геннадий Савченков

Ребятки подскажите, можно ли установить на ваз 2106 гитару от другой машинки, если да то от какой??

просто скоро буду ставить торпеду от bmw,вот и подумал о том что можно поставить вместо родних переключателей?!

Людмила Крючкова

Нет, там чисто своя балалайка.))

Надежда Тараненко

От камаза попробуй- универсальная гитара, я и на РаФ и на ГАЗ-67 ставил.

Заир Абдуманап Уулу

подрулевые? иномарочные =аналогов нет, а оригиналы по 300 баксов=будешь брать ?

Иван Мейхер

в свое время хотел втулить с 05 шире а болие несчего и думать если конечно ты не мастер на все руки, я переделывал от старенькой бмв