Мария Александровна

Как узнать заблокированна ли карта сбербанка маэстро моментум и как вообще узнать о ее состояние и причине блокировки?

Лиана Чемовская

позвонить в банк.
Тел на карте указан

Ольга Барышникова

если какрта на руках и знает кодовое слово просто позвоните по номеру 8 800 555 55 50 енто их единая справочная звонок бесплатный - и вот еще у нас в Новосибирске ХАМКИ седят в отделениях сбербанка - я кодовое слово забыл неделю карту разблакировал из за ентих глупых теток (((((