Виктория Бойко

кровоизлияние в моз - что это такое и когда оно бывает?

Денис Димитриев

Кажется инсульт называется, а бывает совсем когда не ждешь!

Алексей Никитин

Это инсульт.
Лопается кровеносный сосуд в голове. Бывает от плохих сосудов и высокого давления.

Юля Брод

гугл в помощь

Rinan Halabiya

прочитайте про холестерин, от него образуются в сосудах холестериновые бляшки и тромбы, иногда они отрываются и с током крови закупоривают сосуды мозга ( инсульт- мозг умирает без кислорода) или сердца ( инфаркт, ) бывает инсульт, селезёнки, бывает в любом возрасте - даже в 11 лет, всё зависит от питания и образа жизни,