Бахтиер Джабборов

Есть ли у кота Мару потомство? Если да, то сколько стоят котята?

Ал
Алексей

Мару-обычный скоттиш-страйт, окрас черный мрамор с белым. Потомства у Мару нет (по крайней мере, открытые источники это утверждают) . Вы помчитесь в Японию за котятами? Ищите питомники скоттишей. Цены на котят зависят от региона, окраса, линий разведения, питомника, качеств самого котенка.

Виктория Дадаева

Мару кастрирован)) ) Озабоченные коты никогда не бывают в такой прекрасной форме, да и не до игр им, они страданиями по кошкам заняты большую часть времени.. .
Если хотите похожего котёнка, ищите скоттиш страйта окраса браун тэбби биколор.

Нургул Каипова

Мару - кастрат. Господи, чего все помешаны на этих Мару и Снупи???