Александра Терюшкова

все ПОДРУГИ оказывается изменяют мужьям. что происходит в этой жизни? причина у всех одна-мало или некачественно

Елена Мензелева

Откуда такие познания?

Ви
Виталий

чушь... ваша причина---лишь оправдание.. .

на самом деле причина одна--нет устойчивых нравственных принципов....

Алёна

Да, так бывает. Просто секс с одним человеком, как бы сказать, надоедает. Все равно, что кушать эклеры, вкусно, но надоедает. Это ужасно. Но это жизнь! Каждый решает для себя сам, как поступать в этой ситуации.