Виталий Бондаренко

Помогите пожалуйста решить этический вопрос.

Я учусь в 9 классе. У меня возникла такая проблема: в моем классе учится очень вредная и капризная девчонка, прям до ужаса противная в общении. Она никого не уважает кроме маленькой группы людей. Естественно, я не могу хорошо к ней относиться, так как она меня записала в круг тех, к кому она относиться как к говну. Но как только я что-то делаю не так, как она хочет, она орет на весь класс что я не джентельмен и вообще не мужик, не могу ей уступить или еще что-то) . Что мне с ней делать? Вести себя по всем нормам этикета и молча терпеть или забить на все её замашки и речи? Я не могу хорошо относиться к человеку который меня не признает, но она всегда всё поворачивает в свою сторону, и в итоге я днище.

А как её поставить на место, например?

Игорь Тофан

Кидай её в игнор, и не скрывай то, что он тебя мягко говоря бесит. Выскажи всё ей в лицо, всё что ты о рней думаешь

Алёша Мальчик

зажми ее поцелуй! только не отпускай!

Владимир Бычков

А почитай в lurkemore.ru Не помню как статья наз. Альфа-самец?

Анаттолик Короткевич

Внушай себе, что она для тебя пустое место и игнорируй, не замечай, вот увидишь как ее это разозлит.

Македонин Смб

Надо отбрить как следует. Цензурно, конечно. В таких ситуациях, чем быстрее поставишь на место, тем лучше.

Mesut Ay?n

Агрессивная аристократичная наглая, да есть такие. Забей на неё и все. Все равно через 2 года увидишь её в последний раз в жизни, стоит нервы тратить из за неё. У неё своя компания, у тебя своя.

Гульпери Касумова

На самом деле издалека сложно разобраться в такой ситуации. В любом случае пока ты спокойно к ней относиться не начнешь, ничего не получится. В голове ее представь, и прости. За все прости (завтра, кстати, и день подходящий. Поймешь, что простил, когда на нее будешь смотреть, и никаких отрицательных эмоций не испытыват. А вести себя всегда надо с достоинством. Для нее главное-это общественное мнение, а оно в свою очередь на стороне силы. Главная сила это не бицепсы, а доброта, уверенность в себе, порядочность, честность - одним словом человечность. Все случаи которые тебя злили и раздражали в голове прокрути и прикинь как надо было себя вести (представь, например, что на твоем месте в твоем облике, Самый Мудрый Порядочный Интеллегентный и Сильный Человек) . Публика увидит, что ты постоянно прав (если не прав когда, скажи извини) и отстанет она от тебя.