Олег Артёмов

что делать если я влюблён в актрису которой 24 года а мне 13 я готов покончить с собой

Юля

Или просто кончить?)

Да
Дарья

покончить с собой из за 24 летней актрисы? что за бред. Всё равно даже когда ты вырастишь она уже будет старуха

Ва
Валерия

Сходи к врачу, обьясни суть проблемы понавтыкают транквилизаторов моментально отпадет желание еще раз там оказаться

Баxa

А по секрету, что за актриса? А по сабжу... я была влюблена в Вилле Вало. (с 13 лет и до 20)Таких светлых чувств я ни к кому не испытывала. Вешаться тоже хотелось. И я жалею, что всё кончилось ((((((((((Любила бы его вечно. Но закончилось, это тебе важнее всего, наверное, знать.

Алёна

Всё хорошее когда-то заканчивается. Пройдет и это.

На
Надежда

Ну так вперед!
Совсем дети уже с ума посходили.... я в 13 лет тоже любила какого-то там актера, это пройдет

Валентинка

Пипец, тебе об учебе нужно думать...

Ан
Анна

умереть из за какой то актрисы-охуенно
подрочи, легче станет

Ек
Екатерина

мальчик не напрягайся так))) замути с какой нибудь катей со своего класса))) и все!! ! все парни тебе завидовать будут))) нах тебе актриса???!))) катя с 7Б круче))) или в кс поиграй тож норм)))

Аня

подожди до 20 и иди к ней

Кристинка

Покончить с собой всегда успеешь ) Я тож мелкий влюблялся во взрослых, правда не актрис, а вполне реальных девушек. Помню в 8 лет влюбился в ~20-летнюю )) Даже следил как то за ней после работы, и в магазин где она работала каждый день мотался посмотреть на неё ))) Ну ничё не умер вроде, да и мыслей таких не было ) Так шо не ссы, найдёшь ещё реальную любовь, а не призрачную )

Петрова

готов? вот точно готов? ну и зачем ты тут а не досих пор на табуретке с намыленной верёвкой? народонаселения на планете больше 6млрд. . так шо больше 10 несчастных родственников и знакомых твой уход никто не заметит!

Жанна

от этого легче никому не станет

Юл
Юлия

лечиться у психиатра