Алексей Максимов

Если я в душе уже готов покончить с собой, значит для этого нужен всего лишь повод?

Елена

нужен. Посмотреть на солнце и понять, что оно светит для тебя. И ты не зря пришел в этот мир. И многое тебе дано, для того, чтобы мог изменять себя и свою жизнь. Съездий куда-нибудь, отвлекись. Посмотри на жизнь

Жа
Жаннета

не выдумывай. все это разговоры. кто готов, тот не тянет, а сразу действует. потому что все равно уйдешь из жизни. минутой раньше, минутой позже разницы нет, но что уже ожидать от окружающего, если ты все оборвешь?

Эн
Эндже

Поводов полно .. было бы желание .

Dashdizzles

Кто готов, тот и кончает с собой. А кому повыёживаться и поныть хочется - в интернетах подобные вопросы задают.

Ai
Aika

Да слабо тебе! Был бы готов, не тянул резину.

Ольга

А если повод до сих пор не нашелся, значит ты к это никогда и не будешь готов.

Ан
Анютка

Соберитесь, что за глупые мысли?
Вы здоровы? так живите счастливо, есть люди которым еще хуже, но они не думают о таком!

Лиана

нет
Мы все готовы покончить собой-это генетическая программа

А вот как ты борешься с жизнью и отличает тебя от овоща

Annet

Самоубийцы не получают покоя. После смерти их души находятся в вечных муках, оставаясь на земле среди живых, в районе места совершения суицида. Самоубийство это грех.

Ан
Аня

И чем же это вас жизнь так обидела, что решили с ней покончить?

Олечка

лучше провод. привяжи к душу.