Елена Агеева

когда выключаю комп все время говорит: не выключайте.. . установка обнавлений. это нормально?

Ростислав Галкин

отключите автоматическое обновление и не мучайтесь

Rina Pet

нормально, если не спешите, пусть загрузятся.

Юра

Нормально. Даже очень хорошо - обновляется же.

Юлия Семёнова

вобще нормально компютер лучше а смартфон обновление хуже

Дарья Кузьмичёва

Это правильно. Обновления делают не просто так. Это и безопасность, и исправление найденных глюков и т. д. Если отключите, то следующий вопрос будет из серии: "У меня компьютер не работает".

Анастасия Мамаева

Это нормально, у тебя установлено автоматическое обновление системы. Поэтому лучше дождаться, комп сам выключиться по окончании. Если хочешь отключить: Правй кнопкой мыши - компьютер - (левой) свойства - (если ХР) вкладка автоматическое обновление; если windows 7 - центр обноления Windows - параметры

Ви
Виктория

Да, нормально, если вы пустили службу обновлений на самотек.