Марина Рубцова

Купила ноут с Windows 8. Очень часто идут при включении или выключении обновления, причём очень долго.

Так и должно быть? Может в настройках что-то поменять?))

Ал
Александр

отключи все обновления они не нужны

Иван

Так и будет пока не напьётся )

Гриша

Да нет, это же ещё как бы виндуус не настроен полность. Ну то есть, еще бытка идёт

Ан
Антон

Ну смотря что за обновления сколько весят! Если много весят естесвенно долго придётся ждать!

Веталий

Лучше не отключать. Ошибки исправляют в оси.

Ар
Артём

все нормально, не переживай

Ал
Александр

обновляйся и ни кого не слушай

Эльмир

Восьмёрка - система новая, ошибки майкрософт находит в ней каждый день, и по несколько штук. Вот и присылает обновления для исправления этих ошибок. И будет так, пока не перейдёшь на виндовс 9, а там всё по новой :)))

Нуралы

отключить авто обнавления