Зюлькина Екатерина

у нас лимфоузел под мышкой появился в 3 мес. были у врача и еще вес плохо набирает это может из-за этого

Сергей Горкунов

Посмотрите, возможно в плечико этой руки сделана БЦЖ (эту прививку делают в роддоме), в верхней трети плеча. Если Вы увидите след от прививки (покраснение, либо папулка) возможно, что это и явилось причиной увеличения лимфоузлов под мышкой. Если это так, то беспокоиться не стоит, это преходящее состояние, но если причина не эта, то успокаиваться не стоит... обращайтесь к докторам, причём не к одному, обязательно найдётся тот, кто Вам поможет. Удачи!!

Kuash Kisyakov

Вы за весь аул вопросы задаёте? И мать -одиночка, и ребёнок не ходит, и подмышки...