Александр Леонов

Дело пойдёт об китайском iphone s4 сделанный на андройде

iphone s4 сделанный на андройде Model A1387(это на задней крышке), А в настройках MD234L,Версия 5.1.1(9B206)Модем прошивки 1.0.13,Общая мощность 64gb,Располагаемая мощность 60gb,Но на флешки там 2 гига ещё
Вообщем он ничем не отличается от настоящего (смотрите фото) но перепрошить я его хочу для быстродействия и тут такая тема в настоящем айфоне
удерживаешь на иконку и её можно и удалить и переименовать на моём нельзя почему то... Вообще много тут недостатков когда камеру включаешь нету доп. настроек, тока есть кнопки выход, фотографировать/записывать и перевернуть камеру спереди! я смотрел обзор вот ссылка (http://www.youtube.com/watch?v=hGNIdCLscOY)Вот у него точно такой же как и у меня но у него уже всё настроено не знаю как он это сделал НАВЕРНОЕ ПРЕЕПРОШИЛ, ВОТ Я ПРОШУ ВАС СКИНУТЬ МНЕ ПРОШИВКУ ХОРОШУЮ ДЛЯ китайского айфона 4s на андройде !

Светлана

Мой совет - не шей китайфоны никогда) в большинстве случаев получишь кирпич=))а если решишься всетаки то прошивку именно для своей трубы не найдешь потому что китайфоны все разные (в плане железа))))