Лидия

Как проявить дома цветную пленку? Напиши названия необходимого проявителя, фиксажа и остального, что необходимо

Георгий Анисимов

При вашей квалификации это невозможно, поверьте.: (

Евгений

Нет смысла. Ошибетесь на пол градуса в температуре раствора и все, пленка запорена.

Ел
Елена

кхм.. . цветную С41 или Е6? Вы хоть бы тип пленки указали...

Яна Гасанова

есть тетеналовсие наборы для ручной проявки ~30 евро (1л)
обязательно соблюдать температурный и временной режим... шаг влево шаг вправо -брак

отравление парами гарантировано.

Александр Паничкин

Это достаточно сложный процесс.
При цветной проявке важна точность в дозировке химикатов, в поддержании температуры растворов, во времени их воздействия на плёнку.
Так что это для тех, у кого есть хороший опыт в этом деле.
И хорошая фотолаборатория дома.

Серёга _____________

как называется проявленная фотопленка на букву н