Ангелина Федоровых

Как отличить настоящие кудри от химической завивки?

Это вообще возможно? Или химически завитые волосы выглядят так же, как и натуральные?

Костя Точкин

К сожалению, закрученные на бигуди и папильотки кудри недолговечны, а самый надежный способ заполучить кудри на несколько месяцев - перманентная завивка, она же химия для волос, химическая завивка.

Валентина

только спросить
у меня свои кудри и меня тоже часто спрашивают свои кудри или химию делала