Сергей Nf

подскажите мне название шоу. . те, кто смотрел Nickelodeon в 1990-2000

у меня из головы вылетело название.. короче, не буду тянуть. шоу примерно такое:
группа подростков бегают по крепости, выполняют задания. в некоторых местах их ловят индейцы, или кто-то другой. . я не помню. и когда они их отлавливают, считается, что они дисквалифицированы из игры.
понимаю, описание очень краткое, ну другого я не могу вспомнить. .
может кто нибудь помнит?

Ден Дениска

Возможно legends of hidden temple