Анна Самохина

А черезсколько днейпосле осветления можно красить волосы хной? чтоб зеленой не стать

Ss
Sssss

Через 6 месяцев и не раньше.

Ел
Елена

Автор, не факт, что позеленеете) ) Я вот ярко-желто-оранжевая потом несколько месяцев ходила. Хну не смыть ведь) Поэтому в идеале - подождать, пока отрастут)

Ксюнька

не волнуйтесь так! зеленый цвет дает басма, а от хны только порыжеете

Ир
Ирина

не раньше чем через месяц