Елена Андреева

универсальное зарядное на 90 W. у меня нетбук на 40 W. не важна такая большая разница?

Владимир Краюшкин

нет, не важна, лишь бы вольты и амперы совпадали, разрешается отклонения от указанных не более 10%.

Олег Наумов

Нормально, зарядное должно быть с запасом, одно но! Напряжение на выходе должно соответствовать необходимому для ноутбука!

Тамара Яблонская

Не важна. Главное чтобы мощность зарядного не была меньше мощности потребителя (нетбука)

Ань Фыонг Фам

ну ну чета тут насоветовали ппц!! ! у тебя батарейка тоже ахереет
+ от нетбука и от ноута зарядники совсем разные и принцип работы тоже! пиз.... ему будет через некоторое время вот увидешь! -при такой мощьности тока и силе твои стабилизаторы на акуме и на матери разагреются так что потом не в одном сервисе паять не согласятся!!!!