Виктор Бочаров

Day z в агенте play withsix сервера горят желтым.

та, работают только два и те пиратские. Сравнивал версии, один в один с теми двумя рабочими. И бета патч тоже вроде как в порядке. В чем дело, люди?

Day z в агенте play withsix намальские сервера а именно названия горят желтым и не присоединяет, типа версия не та, работают только два и те пиратские. Сравнивал версии, один в один с теми двумя рабочими. И бета патч тоже вроде как в порядке. В чем дело, люди?

-играй на пиратских по сети в tunngle
-ты такой вумный

Ок
Оксана

играй на пиратских по сети в tunngle

Антон Артемов

DayZ Commander ПОПРОБУЙ, ОНА ВООБЩЕ-ТО ЛУЧШЕ