Ни
Николай

нужна помощь. каким шапмунем нужно мыть голову если у меня жирные волосы и как улучшить состояние волос быстро

Жахонгир Сафаров

Шампунем для жирных вопрос.
Не бери восстанавливающий шампунь или для жирных у корней и сухих у кончиков.
От неё очень жирные корни будут. Проверила на себе.
Улучшить состояние?
Ну это смотря какие у тебя волосы.
Какие проблемы у тебя с волосами.

Элеонора Каширская

чтобы улучшить состояние волос - сделай ламинирование)

Ев
Евгений

Дорогая Настя! Самое лучшее, в случае проблем с волосами, мыть их яйцом. Да-да! Это древний народный способ. Моя бабушка мне в детстве мыла волосы яйцом. До сих пор помню, какие волосы после этого, были мягкие и пушистые.
Делается это так: сначала в стакане тёплой воды, вилкой или ложкой взбалтываете сырое яйцо до образования небольшой пенки. Затем, получившимся средством тщательно намыливаете голову. Затем тщательно смываете. Всё! Голова чистая, волосы шелковистые! Можно яйцо не разводя, сразу нанести на волосы, так-же как обычный шампунь. Просто в этом случае, надо очень энергично его на голове взбивать. Главное потом тщательно промыть волосы.
Дети при этом не жалуются на щипленье в глазах - яйцо не мыло и не шампунь, глаза не щиплет!