Электрик В Вашем Доме73

Какими средствами мыть голову, чтобы она не было жирной, она у меня очень быстро залиться, за день!?

Марина

Пользоваться лаком для волос.
И покраска сушит волосы.

Владислав Плотников

У меня такие стали после химической завивки (слабенькой) . Мою через день любыми шампунями...

Анастасия Мамаева

Шампунь попробуй подобрать в аптеке обязательно с пометкой для жирных волос.
От жирности волос хорошо мыть голову отварами трав- ромашка, крапива, лопух - можно все вместе заваривать. можно по отдельности. Хорошо ополаскивать волосы после мытья подкисленной водой (например лимонной кислотой или яблочным уксусом) - это еще придает блеск