Елена Веретельникова

Как избавиться от прыщей на лице в 14 лет. Особенно их много на скулах! P.s мужская кожа.

Самсон Саакян

Купите и прыщи исчезнут.
Отзывы хорошие.

Т*
Тонька ***

прыщи всегда показывают процессы, происходящие у тебя в организме и внешние всякие гели и мази уберут их на время, но не избавят от первопричины и прыщи вернутся. Самое просто что ты можешь сделать-пройти обследование организма в поликлинике и постараться настроить работу внутренних органов наиболее гармонично, тогда прыщи сами пройдут.

Хотя в 14 лет прыщи обычно сигнализируют лишь о перестройке организма, так называемом переходном возрасте, когда в организме из-за перестроения накапливается столько гадости, что обычными средствами они уже не могут в должном объёме выводится.

Эльдар Маг

с помощью дерматолога

Ольга Козлова

переждать переходный возраст

Екатерина Зорина

Ага. Это зона кишечника. Соответственно надо кушать так, чтоб кишечник не был завален, чтоб кровоснабжение было нормальным, а токсин не выделялся через кожу на скулах. Так что ешьте еду, которая не дает токсинов и не кормит патогенную микрофлору.

Виктория Фёдорова

Не важно - мужская или женская, если есть непреодолимое желание избавиться и не брезгуете пользоваться разными косметическими средствами - то Проактив Вам в помощь. Просто не каждый мужчина, парень захочет утром и вечером пользоваться аж тремя средствами последовательно и регулярно - ваш выбор