Мээрим Сегизекова

Качер Бровина на 12-30 вольт питанием, можно ли использовать блок питания для аккумулятора машины на 15 вольт и силой 6А?

В смысле выходной ток 6А и выходное напряжение 15 вольт у Блока питания

Татьяна Имамгулиева

ну питай... .
в чём сложность ?

Ренат Мухаметжанов

Очень может быть, что ты имеешь в виду зарядное устройство для аккумулятора 12в ...Некоторые из этих девайсов не включить, пока на шнурах не будет сидеть аккумулятор, пусть и севший ...