Ки
Кирилл

почему в сша можно за 4 тысячи долларов купить красавец форд мустанг, на который все девушки будут заглядываться..?

а у нас только ваз 2110 в лучшем случае!!!!

Наташа Чернова

На ВАЗ девушки тоже будут заглядываться если подальше за МКАД отьедишь

Кристина Ржевская

Тупой. В США девушки на мустанги не заглядываются. Не мечтай. Спросил бы почему автопромышленность США обанкротилась? Дейтройт выгнал на улицу 300000 человек.

Илья Слесарев

Боюсь, что именно Мустанг, вы за такие деньги, все-таки не купите, ну только если полную развалюху и то если она еще не стала раритетом.

Темкинъ Temkinn

Кому нужен босяк с машиной за 4000 долларов....

Юлия

там на свалках за 100 баксов можно кодиллак купить.. .
на него даже бабушки будут загдядываться
а ты говоришь

Алексей Свиридов

Всмысле почему? у нас накручивают цену - вот и всё

Ан
Анастасия

у нас буржуйска жадные торговцы.

Иван Григорьев

Если ты можешь заставить девушек оглянуться на себя только с помощью 4 тыс убитых енотов то у тебя, igor,большие проблемы.

Александр

Вот они потомки индейцев голожопых - готовых все отдать за "стеклянные бусы"

Вишенка Ник

в сша за 4 тысячи долларов никак не купить красавец форд мустанг, даже в кредит в виде первого взноса будет мало.
Не гоните чушь, дорогой мой.